Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Forester : Ветровики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Тюнинг и стайлинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SATO
Активист клуба


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIV писал(а):
Производство России,

вот этим все сказано,может на скотче схалтурили,у EGR ветровики так же клеятся на скотче,но почему-то не отклеиваются(сомневающимся могу предоставить 3-4 владельца переживших по 2-3 года с ветровиками EGR)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATO
Активист клуба


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIV писал(а):
Производство России,

вот этим все сказано,может на скотче схалтурили,у EGR ветровики так же клеятся на скотче,но почему-то не отклеиваются(сомневающимся могу предоставить 3-4 владельца переживших по 2-3 года с ветровиками EGR)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onv
Неравнодушный


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 82
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SATO, Игорь, а у тебя пока еще нет возможности заказать для меня ветровики EGR? Дефлектор EGR встал как родной - очень доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATO
Активист клуба


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onv, можно заказать родной комплект,но там цена нереальная
Subaru E3610SA000 Комплект дефлекторов
Попробуй купить двухсторонний скотч с красной полосой 3M и на него прклеить свои,предварительно обезжирив места клейки ,обойдется гораздо дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onv
Неравнодушный


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 82
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SATO, не, у меня нет дефлекторов окон, у меня дефлектор капота, который заказывал у тебя. Все еще хочу дефлекторы окон.
Нереальная цена это сколько? =) А нет возможности заказать ветровики EGR?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Japancar
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите где можно купить ветровики на форестер SG кузов, я так понимаю лучше с механическим креплением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bark
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем, так а кто-нить нашел уже выход на такие ветровики?
http://tuningoff.ru/vetroviki-dvernye-chernye-subaru-forester-sg5-sg9-05-07-p-19139.html

очень хочется заказать, только вчера мне написали с тюнигофф, что в Беларусь не отсылают =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZV
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 134

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друззя ... хочется услышать мнение ... накладки на боковые зеркала типа "антидождж" это:
- аццкий кетайский тюнинх
- шибко нужная в наших широтах вещь
типа такого http://704504.ru/wa-data/public/shop/products/07/00/7/images/13/13.750x0.jpg
з.ы. я просто спросил ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Тюнинг и стайлинг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com