Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы. Пожелания. Развитие.
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обсуждение сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Вопросы. Пожелания. Развитие. Ответить с цитатой

Наш клуб только организован: хотелось бы от клубчан услышать что и как они хотели бы видеть, какая информация больше интерисует. Предлагайте новые темы и учавствуйте в развитии нашего с вами клуба. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может обозвать не [ Subaru Forester Club ] а [ Subaru Club ] ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaldun, идея хороша, думаю что так и надо будет сделать! Единственное что надо как-то все же связать с сайтом av.by... Да и слово Club - как-то банально звучит...

Вот что пришло в голову...

Subaru community
Subaru brotherhood
Subaru league
subarUrabus

Предлагайте свои названия, общими усилиями мы придумаем уникальное и ни на что не похожее название клуба...

8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережка а мне нравиться твой аватар "SUBARU OPPOSITION CLUB"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sub
Знаток клуба


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1640
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все же хотелось бы остаться в теме Форестеров, т.к. тематические субару-клубы уже есть в стране. Да и вообщем то на дорогах очень много фориков вижу, почему то больше чем импрез и аутбеков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sub, поддерживаю, форестеров больше всего. И туснячок у нас тут образовался именно благодаря этой модели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sub, я не настаивая , а к слову :)
...как правило замечаеш вокруг машины тименно те на которых катаешся
я до покупки легаса никогда не мог и подумать что их так много в городе :shock: правда в большенстве универсалы Outback :idea2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте оставим "Subaru Forester Club" - также можно услышать другие предложения и провести голосование!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование сделаем...
Насчет Форестер клуба - с одной стороны можно ограничится только Форестером. С другой нельзя не принимать во внимание и другие модели Subaru. Название играет немаловажную роль. Возможно что-то отвлеченное и подходящее всем - это лучший выход.

Насчет аватара моего, так а почему бы не назвать клуб - Opposition Inside Club ?
И название отвлеченное, и всех объединяет. Правда у Порше Кайена памому тоже опозитник, но пусть тоже потом подключаются)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мне кажеться слово субару должно присутствовать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subaru Club - "Opposition Inside"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно выстовлять на голосование! Ну и думать дизайн клубной наклейки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rtyt, Костя дизайн придумаем сразу после того как определимся с названием... К концу недели, а то есть завтра, администратор автомалиновки обещал нам свою страничку... Скорее всего она будет называться subaru.av.by - этот адрес и будет выступать в роли рекламы и адреса клуба. Само название, логотип, наклейку и прочую атрибутику будем выбирать вместе в этой теме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8) я очень рад, что у нас получается задуманное. Это просто здорово :!!: ждем инфу от администрации и двигаемся дальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALEXH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 133
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю слово Форестер нужно оставить, оно нас ОБЪЕДИНИЛО и будет других ОБЪЕДИНЯТЬ людей имеющих такую же марку, но не знающих про наш клуб. Форестеров уже много и проще будет решать проблемы связанные с эксплуатацией данной модели. Распыляться нет смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 133
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Subaru Forester CluBY"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXH, будет проводиться голосование - предложите свой вариант и мы его обсудим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALEXH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 133
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо предложу, думаю словосочетание CluBY объединит всех владельцев Форестор в РБ, а не только в Минске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен со всеми, кто против объединения с остальными моделями Субару, хотя ничего не имею против оных, все Субару хороши. Но у нас должен быть Форестер клуб. Я за это. Посмотрите, есть ведь AWD.by, считающийся Субару клубом. Но он мертвый, никто не собирается. А если и собираются, то очень редко, на Новый год например или на ралли съездили и все. Несколько раз обращался с вопросами, но ответов так и не дождался. А вот Украинские и Российские любители Форестера приняли как родного. И советы были ксати и отзывчивые ребята. По их совету самостоятельно справился с ошибками Чека, так же помогли решить ошибку с горящей лампочкой подушек. Даже не пришлось обращаться к спецам.

Форестер клубы Росии и Украины ограничились только Форестерами. Я считаю, что и нам не стоит распыляться.... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думая о создании клуба я четко был уверен что он будет сугубо по Форестерам, если будут желающие, то тоже могут подключаться. Как-то ограничивать названием не хочется конечно тех, кто хочет встречаться и участвовать в жизни клуба, но имея Импрезу, Аутбек...
Вобщем выставляю на голосование несколько вариантов названия нашего клуба!
В клубе должна царить полная демократия - так что как народ выберет, так и будет! (хоть тут голосование будет честным и справедливым) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обсуждение сайта Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com