Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

САЙТ: Общаемся, обсуждаем, предлагаем, улучшаем
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обсуждение сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: САЙТ: Общаемся, обсуждаем, предлагаем, улучшаем Ответить с цитатой

Всем привет! :pr:

Сегодня решил набросать "на коленке" главную страницу сайта нашего с вами клуба. :vv:

С помощью сервисов narod.ru родился предварительный вариант нашего сайта (до тех пор пока администрация автомалиновки ведет работу).

Многие не хотят размещать у себя ссылку на наш клуб так как у нас нет своего сайта - вот с целью расширения нашего клуба в сети интернет я и создал страницу где есть страница ПАРТНЁРЫ...

Итак смотрим, делимся впечатлениями и предложениями в этой ветке. :-|

Адрес сайта:

www.forester.av.by

P.S: Так-же не забываем посмотреть и первую версию клубного баннера, идея которого пришла ко мне почти во сне... :P


Последний раз редактировалось: iXus (Ср Авг 12, 2009 2:10 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, банер зачот
даж моя ауди попала в левый край :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мене нравицо! Тока мож с цветами помудрить шо нибудь? А то как-то черный не катит..угнетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karl_Gray
Неравнодушный


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 61
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть время, могу за неделю набрасать кое что. вдруг понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slv-wt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 193

Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалейте трафик юзеров зачем картины на фон накладывать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karl_Gray, набрасай плиз! одна голова-хорошо, а две- лучше:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KostyaM, помудрить можно с чем угодно...

Karl_Gray, набросать можно, можно на narod.ru создать тогда forester.narod.ru и сделать второй вариант, а затем оставить лучшее...

Но повторюсь, после того как администрация автомалиновки сделает нам свой сайт мы перейдем на него, но наработки, идеи и прочее нам очень пригодятся...

slv-wt, в сновном для красоты...


Последний раз редактировалось: iXus (Пн Дек 01, 2008 10:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, Сережа так я и имею ввиду, то что мы сейчас нарисуем можно будет применить на нашем сайте...пусть идей будет много, будет из чего выбирать...что-то будет доробатываться, меняться и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы неплохо если свои пожелания и видение сайта клуба выражались в этой ветке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вижу все на на серо-голубом фоне...звезды фоном...сверху текст...Я не курил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FRAMM
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 667
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, ёпт...какой народ.ру??????? Серёга не позорь.. давайте скинемся на нормальный домен первого уровня com, org, by,
да там денег в год 2 бакса с клубня.
В 2000 году это было бы круто , но ёпт 8 лет прошло... я если кому скажу меня на смех поднимут...бесплатный домен 2-го уровня у клуба СУБАРУ.
я считаю av.by намного авторитетней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FRAMM, да не переживай.... Там тренировки по дизану пока проходят...(я надеюсь) :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karl_Gray
Неравнодушный


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 61
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем если дизайн страницы понравится могу взять все хлопоты по созданию сайта на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRAMM
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 667
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll писал(а):
FRAMM, да не переживай.... Там тренировки по дизану пока проходят...(я надеюсь) :о)


да я за ранее крик поднимаю..а то может получиться так что и всем понравиться и голосованием примем отстойный домен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FRAMM, это будет поддомен, выделенный автомалиновкой! Что в этом страшного???? И я не думаю, что будет голосование, вопрос с поддоменом решен давно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FRAMM, читать внимательно надо, а не кричать не разобравшись... Позор - это когда стыдно! Распальцовки по поводу позорности доменов оставьте при себе :pont:

А мне не стыдно к примеру если наш клубный сайт и будет располагаться (чего не будет) на домене narod.ru...

P.S: Предлагаю еще раз внимательно перечитать первый пост этой ветки... :arrow2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
recfor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 352
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только мнение: нет серьезной концепции как мне кажется, как-то аляписто, что-ли, нет заявки на серьезное решение. В мелочах есть проблемы. Может автомалиновка чего получше и предложит...

Однако предлагаю:
1. Рассмотреть предложения, которые могут предложить клубни, выбрать лучшие идеи.
2. Посмотреть, или вернее подсмотреть тут http://www.templatetuning.com/step1.php а может и купить готовый дизайн.
3. Вероятнее всего, домен у нас уже определен, так что тут плясать никуда не нужно. Хотя домен первого уровня конечно круто, ИМХО, например *www.subaru-forester-club-belarus.com* Купить его на самом деле без проблем.

И небольшое отступление, не нужно все же, мне кажется, разрывать те корни, на которых мы начали расти, а посему автомалиновка все же будет гут.

Вот такое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lokky
Администрация клуба


Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: уже Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

recfor, абсолютно согласен со всеми тремя пунктами.
+1 :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRAMM
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 667
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KostyaM писал(а):
FRAMM, это будет поддомен, выделенный автомалиновкой! Что в этом страшного???? И я не думаю, что будет голосование, вопрос с поддоменом решен давно!


под домен у малиновки ???...не каких проблем...я полностью ЗА
но моё мнение народ.ру :
1. рунет ( отношение к белорусскому клубу никокого)
2. там самопальные сайты которые живут пол года, год не больше.
3. для хранения личных фото- не проблема.. создаёш персональную страничку...и в путь...но не для так сказать столичного ( не понты по поводу минской прописки...просто основная масса минчан)клуба
4. покажите ( дайте сылку ) более менее качественный сайт ОРГАНИЗАЦИИ( я считаю что клуб это всё таки органицация) на этом хостинге???..но не надо говорить мол мы будем первыми. :idea2:

да я понимаю(и внимательно читаю !!! )....и обсолютно не распальцовка :pont: ,но хочу за ранее на корню подрезать все мысли о размещении на всяких там народ.ру, яндех.ру омен.ру и тд и т.п
гуд лацк..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FRAMM, на народе- экспирименты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обсуждение сайта Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com