Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Национальная библиотека (1-ый четверг месяца)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Национальная библиотека (1-ый четверг месяца) Ответить с цитатой

C местом проведения определились:
Стоянка перед Национальной Библиотекой (Восток)

Время : Первый четверг месяца в 18:30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗААА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во... чуть нашел! Был там пока год моя баня была занята.... http://dvs.by/uslugi-i-tseny/spa-center
КРУТО! хоть и общяя но на 35 человек только.... но стоко ни когда не наблюдал.... места валом ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stan
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 426
Откуда: Орша и Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет встреча в этот четверг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sant
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 657
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так рановато ж Думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sant
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 657
Откуда: Minsk
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будет кто ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не будет... Заболелаяааа... грипп лютует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 321
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы приехал если народ соберется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergo
Неравнодушный


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 75
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чорт, пол восьмого был там, никого не нашел... Раньше не смог =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 321
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все спят походу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bruce
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 597
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хотя бы соберемся в честь дня рождения клуба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена с ребенком в больнице, не до встреч ща как-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 321
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печалллллллль.... тут....
был на встрече клубней мерса! Зашибись отдохнули!!!! Вот где реальный клуб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxs, а сколько людей в мерсо-клубе?
И сколько из них не потребители, а активисты?
Мерсо-клуб зарабатывает деньги на своей деятельности?
Есть ли взносы в мерсо-клубе?
Вы что-то конкретное хотите предложить нашему клубу чтобы хорошо "отдыхать" на встречах?

Констататоров положения дел в клубе у нас уже немало, давай-те в активисты... Мигает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Plutonium
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 415
Откуда: Минск-Боровляны
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):
Maxs, а сколько людей в мерсо-клубе?
И сколько из них не потребители, а активисты?
Мерсо-клуб зарабатывает деньги на своей деятельности?
Есть ли взносы в мерсо-клубе?
Вы что-то конкретное хотите предложить нашему клубу чтобы хорошо "отдыхать" на встречах?

Констататоров положения дел в клубе у нас уже немало, давай-те в активисты... Мигает


Знаешь, тут еще играет роль популярности марки в РБ. Мерсов куда больше, чем субар. К тому же, у нас не просто марка, у нас модель. Если бы у нас был субару-клуб, то народу было бы больше. Вообще, чтобы что-то тут поменять, нужна полная реорганизация всего и вся. Для этого нужны люди, которым будет не в лом этим заниматься, нести ответственность и даже тратить деньги. Думаю, что никто не готов сейчас начать всё это. Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUBARUTD
Старожил клуба


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2155

Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus, ты знаеш когда я повесил пост что приглашаем всех в москву на картинг, от субару, то даже здесь желающих было не много или вообще можно сказать не было.... так что как то все печалько :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 321
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мерсоклубе взносы никто не платит. Я заплатил лишь раз когда клубную карту получил (10 ли 15$) на этом УСЁ! Меня из мерсоклуба ребята до сих пор приглашают на мероприятия всякие и я с ними круто тусуюсь. За пару лет очень сильно подружились. Тут же, кроме 3-5 человек, за полтора года я никого не знаю. Встречи проходят только на форуме по четвергам...
Мля... да собрались в выходные, сели на бубариков, дали просраться в городе всяким говномобилям дружным строем и поезали в дрозды мясо жарить.
Тут проблема не в том, что нас мало, а в том, что никто, ИЗВИНИТЕ, ЖОПУ СВОЮ оторвать от дивана не хочет!
Субарей в РБ хватает уже. Просто даже не знаю, но нам нужно открывать именно СУБАРУ-клуб БЕЛАРУСЬ, а не делить по моделям. Хотя тут уже у половины не Форики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxs, открывайте клуб, кто против?

SUBARUTD, остается только печалитсо...

Plutonium, Субару клуб в Минске есть, есть AWD клуб, реорганизовывать Форестер клуб никто не будет.


Вы парни не печальтесь, соберитесь и сделайте уже наконец-то Субару Клуб всея Беларуси, сделайте своими руками, чтобы никто не мешал, сделайте как надо, а я лично только искренне порадуюсь за Вас и поверьте не буду изливать печаль на вашем клубе, если что-то задуманное не получится. А потребительскую критику, печаль и пустые слова на этом форуме в каждой ветке я просто устал читать и буду перемещать в курилку.

P.S. Массовки и движуха зависит не от названия клуба, а от
- людей, жаждущих не холявы, а жаждущих общения, взаимопомощи;
- от ответственных партнеров, которые умеют держать слово;
- от активистов, которые видят отдачу своим действиям и хоть изредкое "спасибо", а не "дай еще";
- от людей кто делает, а не чешет языком.
Я могу долго перечислять, благо опыт есть и побывал не в одном клубе РБ... и среди которых есть те, кто без частых встреч отлично себя чувствуют и где не нудят что что-то не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxs, зачем создавать заново если все создано? все что искусственно за уши притянуто - со временем скисает. ты попробуй форестер клуб поднять, чем плохо? Ведь инициативу твою никто не обрезает из администрации. Хочешь рулить - пажалста. Хочешь искать открывать для клуба новых партнеров, новые форматы мероприятия - пажалста. Администрация клуба это не каста неприкасаемых. Всем вход открыт. А попиздеть, как все хреново мертво - это любой может. На сейчас нету "движка" у клуба (к сожалению трабла выбила Витю Vssll на приличное время, а он и был тем энергетиком и т.д.), есть все кроме организатора, которому не лень тратить свое время/деньги ради клуба, ради простой идеи - сделать людям приятное и только потому что тебе хочется. Ты посмотри что за первых 3-4 года было сделано и попробуй сделать хотя бы 10% из этого, тогда ты поймешь о чем говорит Иксус и о чем молчу я :) Ведь клуб живет и работает работает система информирования, работает система партнерсва с клубом, коих большое количество и самый главный партнер - Ланкор, в чем немалая заслуга и нас самих и СерегиТД. Есть общение и техническая наполненность виртуала. Нету только покатух и шашлычных вечеров. Это большая часть общения, но не главная составляющая жизни клуба. А придти на все готовое, расположиться в кресле и сказать - бле, для полного кайфа не хватает покатушек с шашлыком - это не правильно и не уважительно к той огромной работе, которая была проделана и к тем людям, которые ее проделали.
Еще раз повторюсь, Maxs, пробуй организовывать, никто ж не против, а сидеть ждать волшебника на голубом вертолете, что покажет кино - бессмысленно, я думаю ты в этом уже убедился по "активности" реальной. А так пока что все из разговора - ай как все хреново, а вот в ауди клубе люди и такие шашлыки вкусные (было уже, проходили).


Последний раз редактировалось: NoOne (Вс Май 05, 2013 10:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы все хороши....
и оргпнизаторы и пользователи...
что вы все сравниваете?
я лично могу указать на деактивность и тех и других
однакоко зачем? не хотят не надо...
хочеш сделать лучше, сделай сам...
или просто забей

задумайтесть что строчите....все

зы. а что поменяет назнание клуба???
привлечет больше народа???....хрен
взять тот же awd куда уже больше обобщать...туда подходят все субару и не только...
и что...он мертвее чем тут...
организаторы должныАДЕКВАТНО управлять форумом....а все остальные всем остальным...
а тут и не то и не другое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалил всё лишнее.
Если у кого-то возникли вопросы почему - читаем правила форума.

А теперь по теме...
NoOne писал(а):
ты попробуй форестер клуб поднять

А он и не упал.

NoOne писал(а):
Нету только покатух и шашлычных вечеров. Это большая часть общения, но не главная составляющая жизни клуба.

+1

NoOne писал(а):
А придти на все готовое, расположиться в кресле и сказать - бле, для полного кайфа не хватает покатушек с шашлыком - это не правильно и не уважительно к той огромной работе, которая была проделана и к тем людям, которые ее проделали.

Спасибо за эти слова, а то я было подумал, что я один так думаю.

kaldun писал(а):
организаторы должныАДЕКВАТНО управлять форумом

Руслан, подскажи плиз в чем НЕАДЕКВАТНОСТЬ в управлении форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.
Страница 60 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com