Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Национальная библиотека (1-ый четверг месяца)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Национальная библиотека (1-ый четверг месяца) Ответить с цитатой

C местом проведения определились:
Стоянка перед Национальной Библиотекой (Восток)

Время : Первый четверг месяца в 18:30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):

А теперь по теме...
NoOne писал(а):
ты попробуй форестер клуб поднять

А он и не упал.

это я обратился к тем, кто считает что он упал. Мне просто очень хочется посмотреть, найдется ли в конце концов человек, который перейдет от слов к делу.
Даже наводку дам - на Ланкоре появились/появятся форестеры в мае новые. Можно съездить договориться о представлении автомобиля клубу, тест-драйву и тд. За недельку другую анонсировать эту акцию. Продумать формат мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пониаю это интересно...а для кого?))
скрлько людей его смогут купить?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):
kaldun писал(а):
организаторы должныАДЕКВАТНО управлять форумом


Руслан, подскажи плиз в чем НЕАДЕКВАТНОСТЬ в управлении форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaldun писал(а):
пониаю это интересно...а для кого?))
скрлько людей его смогут купить?))

да не важно сколько) важен сам факт пощупать, подышать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne писал(а):
iXus писал(а):

А теперь по теме...
NoOne писал(а):
ты попробуй форестер клуб поднять

А он и не упал.

это я обратился к тем, кто считает что он упал. Мне просто очень хочется посмотреть, найдется ли в конце концов человек, который перейдет от слов к делу.
Даже наводку дам - на Ланкоре появились/появятся форестеры в мае новые. Можно съездить договориться о представлении автомобиля клубу, тест-драйву и тд. За недельку другую анонсировать эту акцию. Продумать формат мероприятия.

вообще то их уже недели 2 как разгрузили с автовоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не хочу никого обидеть...
и не пытаюсь кого то обсудить...
это лично мое мнение........
...не надо прыгать за верхушкой на елку....поколитесь...соберите игрушки снизу...их будет больше...
это я о новых машинах...
зачем и кому это надо?
кто хочет ее посмотреть думаю и без этого посмотрит и потрогает...зачем тратить время на якобы организацию ( даже не знаю как сказать,)
организуйте лучше пикник....привлечете больше народу....там они пообщаются и отдохнут одновременно....и узнают больше о друг друге
а там что?
пару часов пощупали и разбежались???

неадекватность...?
я пару раз говорил....люди не видят партнеров и чем они занимаются.....НЕ ВИДЯТ.....так и плодят темы....а вы их ругаете...
у меня лично....на всех форумах где я активно общаючь есть подпись с моей деятельностью....и люди сразу видят кто им отвечает....ботан интернетный или всеже немного ращбирающийся в тех или иных вещах...

а сколько по времени форум не работал из мобильника? все помнят...?

это мелочи....а с мелочей все начинается...
и рыба всегда гиет с головы...

организаторам всяких встреч:
я не умею организовывать встречи, поэтому не берусь их даже обсуждать....если не вижу явных ошибок
но свм могу предлржить помощ......
к концу мая я поставлю на воду свой гидроцикл,
делайте встечу на воде(пляже) а я покатаю на ватрушке желающих....
за руль и не просите....слишком дорогой ремонт

вроде все сказал.....
пытался не переходить на личности....
и старался никого не обидеть.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaldun, спасибо за мнение!

Насчет подписи и рекламы - нельзя в открытых ветках, это правило автомалиновского форума, по которым живем и мы.

Все КЛУБНИ, видят партнеров и тебя в том числе, если я открою партнеров для всех - то у многих отвалится желание вступать в клуб, это логично.

На этом форуме я уже давно никого не "ругаю", а выждав момент сношу флуд и ненужные сообщения, дабы форум не превращался в помойку.

Вы видите это? Нет? Не важно, главное, что вы видите - чистый форум, где приятно общаться, который на мой вгляд правильно структурирован и удобен для поиска. Да далеко до идеала, но всё же...

С мобильника или ЛЮБОГО КОМПА НЕ ДОСТУПЕН был форум для НЕ БЕЛОРУССКИХ IP, я переписывался с админом, постоянно напоминал ему, держал руку на пульсе и в итоге все решилось. Связано было с вирусом, я писал об этом ВСЕМ, включая друзей с Украины и Москвы. У меня лично не было возможности пофиксить это, потому как не было доступа.

Рыба гниет с головы... Имхо надо стараться смотреть на себя в зеркало и что сам клубень делает для форума, чтобы начать критиковать - что на клубе всё плохо и не хватает вкусных шашлыков. Это я Руслан не про тебя сейчас...
Так вот про рыбу - Я НЕ СЧИТАЮ что Клуб загнивает и каждому, кто вдруг это понял для себя и решил поделиться своими наблюдениями на этом форуме - объяснять больше не буду, а буду просто удалять эту "печаль" и "вброс дерьма в вентилятор".
Есть конкретные предложение - предлагайте, обсудим и будем реализовывать. Хотите Subaru Клуб всея Беларуси - делайте, никто не против. Как сказал уже NoOne - встречи это ВАЖНО, но не ключевое в жизни клуба, не надо из них делать камень преткновения, нет 40 человек на встречах - клуба нет, нет шашлыка - всё пропало.

Для себя я сделал вывод давно - как только холява пропадает, пропадает интерес... Как только есть возможность заработать бабла и послать Клуб куда подальше, прикрываясь тем, что "клуб-уже-не-клуб" и у нас своих клиентов хватает - это делается сразу. Поди там разберись откуда клиент пришел, сейчас это уже никого не волнует.


Последний раз редактировалось: iXus (Пн Май 06, 2013 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 321
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я во многом поддержу Руслана. Все время я обслуживался у него (ремонт своего авто). мне было интересно больше узнать о субару и некоторых тонкостях этих машин. Я его постоянно задалбывал всякими вопросами в то время когда он был занят ремонтом или отдыхал. Человек всегда шел на встречу моему любопытству. А все потому, что за год с лишним я побывал на "встречах клуба" 2 раза. Т.к. в теме "встреча по четвергам" на эти самые встречи желающих приехать было не более 3-5 человек из которых в итоге 2 приезжало.
Я не буду никому тут ничего доказывать и спорить. привел для сравнения мерседес-клуб, т.к. там реально клуб и люди общаются на встречах, ходят в бар попить кофе и просто поговорить, выезжают на мероприятия за город на шашлыки, ездят ежегодно на слет в Киев, каждый год в августе масштабный выезд на ЕРШИ (деревня) к реке.
В прошлом году я договорился с ребятами из мерсоклуба о том, что можно пригласить субару клуб. Никто был не против, только вот от субаристов НИКТО не поехал, а я поехал на форе и круто погулял 3 дня.
Клуб - ЭТО ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ людей с одинаковыми интересами ,а не сидение в ящике и задавание вопросов о ремонте, масле, ошибках компа и т.п. Когда мне отвечает Руслан на вопрос о ремонте, то я ему поверю т.к.
1-е Человек в теме субару и не одну машину уже перелопатил
2-е Я его знаю лично
Когда на вопрос о поломке мне отвечает человек которого я за год с лишним ни разу не видел - что мне думать? Может он вообще на корчвагене или олимпийской машине ездит и т.п. Может это мальчик 18-ти лет который троллит форум?
Резюме: Встреч одноклубников НЕТ!
можете не соглашаться и спорить, но за год с небольшим я сделел свои выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет встреч, кто же спорит.

Мерсо-клуб реальный клуб, Forester Club - виртуальный на данный момент, хочешь думай так.

Но Клуб, со своим сайтом, со своей историей, со своим бюджетом в 150 уе, проделанной работой, партнерами и клубнями, какие они есть. И ты, побыв в другом клубе, лучше бы спросил как они добились такой стабильности, а не кричал, что тут "унылое гавно" какое-то, а не клуб. И если будешь спрашивать - уточни плиз кто и на какой основе организовывает все встречи, каков его интерес и связан ли его бизнес с деятельностью самого клуба...

P.S: Когда есть отдача - хочется заниматься; когда есть дружный коллектив на одной волне - можно свернуть горы; но когда в ответ одно недовольство и "дай еще" - у любого человека "хотелка" рано или поздно исчезнет; когда у членов команды на первом месте будут только свои интересы - понятие "МЫ" исчезнет; когда партнеры забывают о существующих клиентах и им подавай новых и побольше, да еще конечно бесплатно - понятие "ПАРТНЕРСТВО" исчезает.
ДР номер 2 расставил всё на свои места и мы имеем то, что имеем, ни больше, ни меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать что не стоит сравнивать другие клубы,где численность машин превышает тысячи!нежели субару,думаю это тоже немаловажный аргумент!но и не исключаю что везде должен быть заводила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 321
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял6 нам пора ТАМАДУ нанимать чтобы встречи организовывал ) хa-хa-хa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля...ну вы все странные.....
я написал предложение а никто и ухом не повел.....
предлогал на картинги...тоже молчек....
напрашивается вывод, никому нахрен не интересно!!! Стена Стена Стена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaldun, картинг очень интересно и предложенеи класное
но я к примеру не могу такие планы короткие строить за день 2....нужно минимум неделю, все распланировано по жести)
русланка, не кипятись, голову оп стену не бей - твоя светлая голова и умелые руки нам нужны Язык дразнила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сравнивать с сааб клубом!если здесь за день 2 сообщения то там минимум 20,но в чём весь прикол из этих 20-15 с поломками,это я к чему,что субару ломается меньше ну и надобности заходить сюда нет,в следствии с этим нет осведомлённости Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaldun
Партнер и клубень


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1986
Откуда: минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

те все заходят только по нужде???
лично я каждый день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strelok1767, есть еще такое понятие как кол-во посещений... А также структурированность и полезный эффект форума. Так вот там где человек находит для себя ответ БЕЗ задавания вопроса будет ессно меньше сообщений в день. В клубе нет проблем с посещениями, в клубе есть проблема с инициативностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
strelok1767
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 582
Откуда: Minsk
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть пока и на саабе езжу,но за день пару раз захожу на форестер-сайт,так как меня интересует данная марка , новости ну и вообще что происходит,может макс и прав!вспоминаю Костю м,хорошим словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gose
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 159
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду стараться подъехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа затянула, не получается подъехать... Плачет
Короче все как обычно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Встречи клуба Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.
Страница 61 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com