Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1: Книга жалоб и предложений: Все претензии и пожелания сюда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обсуждение сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xm-y3
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 14548
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, Если бы не знал вас лично - подумал бы, что это написал солопед 9-тилетний... Вы хоть отдаёте себе отчёт ,насколько вы низко падаете, написав такое, в глазах окружающих? Неужели в вас нету ни капли чувства собственного достоинства?

Жаба - плохая тварь, и её надо гнать, а не поглаживать у себя на шее.

Серьёзно - будьте вы взрослее. И научитесь уважать себя хотя бы.
И интересно, а как вы собираетесь изымать материалы? К каждому будете ездить за диском? Ну не смешно? К тому же тот, кому это надо - уже давно переписал себе всю инфу.

В общем абсурд какой-то...

Ах да - моё личное мнение:
ДЕТСКИЙ САД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я этот вопрос задал специально. ведь администрация может крутить правила как угодно. почему бы и мне не сделать тоже самое :)
мне материалов не жалко. я их на сайте даже выложил для всеобщего скачивания, счас еще квоту увеличил и смогу залить несколько гигов.
да и ездить то буду не я, а администрация :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, не понимаю смысл вопроса
вернее понимаю, но соскок не удачный вышел в последнем твоем посте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne писал(а):
Vlad Saiko, не понимаю смысл вопроса
вернее понимаю, но соскок не удачный вышел в последнем твоем посте

соскок куда???? или от чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko писал(а):
NoOne писал(а):
Vlad Saiko, не понимаю смысл вопроса
вернее понимаю, но соскок не удачный вышел в последнем твоем посте

соскок куда???? или от чего?

от того с чего начался сегодняшний разговор. Г-н Сайко, что-то вы сегодня неадекватны и не последовательны :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я сегодня в хорошем настроении. даже решил спросить, что думают...
а ведь мог, как принято, молча напрячь администрацию и организаторов.

ну не могу я по другому. надо выслушать мнения всех. и действовать согласно принятому на голосовании решению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko писал(а):
народ, решил у всех спросить.
раз уж меня выпроводили, то как то я решил обидеться и забрать все материалы предоставленные в безвоздмездное пользование. а то как то жаба душит - я не могу благами пользоваться что предоставляла карточка, а ОРГАНИЗАТОР можете пользоваться благами, что предоставил я.
так вот - как считаете, правильно будет попросить ОРГАНИЗАТОРА вернуть материалы, которые он раздал дальше, взамен на карту...

про детский сад не спрашиваю, просто стало интересно ваше мнение. голосование создать не могу, по сему - исключительно постом.


Думал лучше в личной переписке это выяснить, а ннееееттт вы сами решили обнародовать.... Ну пожалуйста, выясняйте. А я только лишний раз убедился в том, что сделал правильно, исключив вас из клуба.

Как только выясните процедуру изъятия важной информации (которая кстати принадлежит FHI) у членов клуба сообщите, потому как я ожидаю клубную карту под номером 10. :arrow2:

P.S: Со своей стороны клятвенно обещаю удалить всю информацию, полученную от вас. Конечно после наличия карты у меня на руках. Поиграем в детский сад до конца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KostyaM писал(а):
Из клуба вышел. Клубу хочу пожелать дальнейших успехов, развития. Было приятно со всеми Вами общаться. Удачи.


Ну что же, твое право. Дело это добровольное. Огромное спасибо за активное участие в жизни клуба и тот колосальный кусок работы, который ты сделал. Удачи!

P.S: Карту под номером 2 верни как будет время и возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KostyaM
Я здесь живу...


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 11682
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, какое голосование? Ты о чем??? Каким образом ты видишь возврат тебе Информации, если разтиражированно уйма дисков??? Бред....
п.с. iXus, карточку готов вернуть в удобное для вас время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iXus писал(а):
Vlad Saiko писал(а):
народ, решил у всех спросить.
раз уж меня выпроводили, то как то я решил обидеться и забрать все материалы предоставленные в безвоздмездное пользование. а то как то жаба душит - я не могу благами пользоваться что предоставляла карточка, а ОРГАНИЗАТОР можете пользоваться благами, что предоставил я.
так вот - как считаете, правильно будет попросить ОРГАНИЗАТОРА вернуть материалы, которые он раздал дальше, взамен на карту...

про детский сад не спрашиваю, просто стало интересно ваше мнение. голосование создать не могу, по сему - исключительно постом.


Думал лучше в личной переписке это выяснить, а ннееееттт вы сами решили обнародовать.... Ну пожалуйста, выясняйте. А я только лишний раз убедился в том, что сделал правильно, исключив вас из клуба.

Как только выясните процедуру изъятия важной информации (которая кстати принадлежит FHI) у членов клуба сообщите, потому как я ожидаю клубную карту под номером 10. :arrow2:

ну у меня секретов нет... вы же не в личной переписке со мной отношения выясняли. приняли единоличное решение об исключении, что и отразили в своем посте.

а процедура была оговорена в личной переписке. я только решил уточнить у общественности о том, производить изъятие принадлежащей FHI информации или нет. Правда вот где нонсенс, информация FHI вся на японском, а предоставленная нет :arrow2:

добавлено позже:
к тому же этот вопрос должен был задать не я, а организатор. типа будем возвращать или пошлем нафиг подлеца.

но я решил это сделать сам, а то выглядело бы как прогиб администрации. а так - я нехороший человек, гадость задумал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, ты же сам сказал что сторожка тебе не интересна, что писать будешь только в общем форуме, так зачем счя Сергея обвинять в одноличном исключении, мне кажецо это было сделано по желанию сторон :)
а ща в тебе обида сквозит и не говори тока что нет, не поверю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что я писать не буду, не говорит, что я ухожу. решение исключить он принял сам, без согласования сторон. он же сам написал "А я только лишний раз убедился в том, что сделал правильно, исключив вас из клуба." т.е. меня никто не спрашивал.

обида - ну где то есть, но не такая, чтобы думать о суициде. больше подталкивает на стеб. :!!: :!!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KostyaM писал(а):
Vlad Saiko, какое голосование? Ты о чем??? Каким образом ты видишь возврат тебе Информации, если разтиражированно уйма дисков??? Бред....
п.с. iXus, карточку готов вернуть в удобное для вас время.

костя не мешай. дай постебаться и пофлудить... а то скоро закроют. или отключат. или и то и другое. я же написал - инфы не жалко. мне интересно, как администрация будет возвращать инфу. ведь она на это подписалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad Saiko
Может жить без клуба


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 904
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, какой забойный чай, видать он не с мятой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Saiko, влад, если ты хочешь назад - какая проблема блин постучаться в соответсвующую тему :) У нас давно решено - принимаются все любители марки субару, то что ты оным являешься никто спорить не будет. И ВСЕ. конфликт ищерпан, а пощечин друг другу можете при личной встрече надавать, если будет желание (на 100проц не будет), а не пестрить остроумиями в теме :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 899
Откуда: Минск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так, бан с Vlad Saiko снял я.
Далее, вы должны понимать, что к клубам администрация форума отношения не имеет, она может только поддержать их работу. Клубы создаются людьми. Субару клуб создавал iXus, все идеи принадлежат ему, так что попрошу уважать данный факт. При этом iXus, ещё и тянул модераторскую работу на сайте. Я точно незнаю, есть ли на форумах Субару клуба отдельные Правила форумов (iXus, если нужно делай, я не против), но по Правилам форума av.by Vlad Saiko на бесрочный бан не тянет, но по карточкам, которые он бы получил от меня, всё равно его бы заработал, по своим сообщениям.

Я ещё подумаю, что с Вашим клубом делать, своим данным топом ВЫ все кидаете тень на форумы Малины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если изложенная мною ситуация не тянет на бан этому человеку, то я видимо чего-то совсем не понимаю в этой жизни...

Ситуация такая - Долгое время пробивался момент со скидками для членов клуба у офиц. диллера Ланкор. За это взялся тогда еще действующий маркетолог Влад Сайко. Он долгое время писал что все идет трудно, потом писал что все накрылось медным тазом, потом опять вроде какие подвижки пошли... В процессе этого он собирал конфидициальную информацию о членах клуба для формирования списка для скидок... Потом он попросил меня сформировать список, но все данные были у него в личке и я ему выслал только то что у меня есть. Потом он заболел и сказал что с 1 феврался уходит с Ланкор. Кто будет дальше заниматься вопросом - он не знал. Дальше ВДРУГ оказалось что некоторые члены нашего клуба УЖЕ получают скидки 15% на работу...

Я попросил официальное письмо и чтобы это были не просто слова и можно было на чем-то основываться. Мне такой инфы не дали - сказали что тебе iXus может еще с гербовыми печатями письмо предоставить, сиди не тяфкай и скажи спасибо что Ланкор снизошел!!!

Я решил разобраться сам потому как взял на себя обязательства организации форума и доведения адекватной информации до его членов - запросил инфу у действующего маркетолога - тот мне написал что скидки только 5%.

Чувствуете? Было 15%, а вдруг стало 5%. У меня сразу сложилось мнение - что Влад чтобы перед руководством быть в лучшем свете либо по какой-то другой причине (которую я видимо еще не понял) просто приводил клиентов и ЛИЧНО договаривася о какой-то скидке, и под видом этого писал инфу на форуме!

Выясняя это на меня было вылито много грязи (о моих якобы нелицеприятных преговорах с какими-то партнерами, о плохой организации в клубе, о излишней демократичности и постоянных голосованиях без волевого решения) причем сам Влад Сайко сказал, что больше в закрытую ветку он ходить не будет. Я его исключил и все темы связанные с этим партнером закрыл до выяснения.

Дальше поехал на Ланкор и все узнал как есть на самом деле. Что скидки еще не действуют и нужен им список. Но процент все-таки 15%. Весело!

Расставаться со списком Влад не хочет, объяснняя что вся инфа у него в личке, а сам он на форум вылезти не может - iXus гад такой его забанил. Как будет пользоваться этот человек этой инфой никому неизвестно.
Более того после своего исключения он хочет чтобы я вернул ему всю электронную инфу которую он дал для того чтобы записывать на диски и раздавать членам клуба. При чем все копии тоже. Иначе карту (за которую он даже не заплатил) он не вернет.

Делайте выводы сами господа. Больше на эту тему я не говорю, итак столько нервов и времени потратил...

P.S: Прошу только учесть еще один нюанс - заинтересованность человека, который занимается бизнесом и хобби - очень разная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба-Предложение: - По возможности удалить, вырезать, перенести все ругани и споры в закрытую ветку (сторожку). И так негатив создан «дай дороги» в общем эфире! Это были внутренние дела клуба и его участников, и наблюдать, да и читать это не стоит другим людям! А в идеале удалить их ВО ВЕКИ ВЕКОВ! Аминь.
П.с. вроде же устаканилось все…видать упертый не я один!
:idea2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iXus
Forester Club Admin


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 7735
Откуда: Минск
Группы: 
[ Друзья ]
[ Клубни ]
[ Клубни-Партнеры ]
[ Партнёры ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vssll, если ты заметил, то Vlad Saiko исключен из группы Subaru Forester Club и не может видеть сторожку клуба, но очень хочет выразить свои претензии... Как и у любой организации такая книга у нас БУДЕТ. Вся грязь и выяснения хотим мы этого или нет пусть будет в ней, чем в наших головах и впечатлениях о людях, возможно ошибочных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vssll
Администрация клуба


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 3324
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

то Vlad Saiko исключен из группы Subaru Forester Club и не может видеть сторожку клуба

тогда оставить ветку с жалобами и только что связано с ним! остальные вроде пока дома и не выходят из клуба. Ну мое дело предложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Обсуждение сайта Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com