Список форумов Subaru Forester Club, Belarus Subaru Forester Club, Belarus
Клуб любителей автомобилей Subaru Forester
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Литовские покатушки (Subaru Forester Clubas, Litva)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Фото и видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jaroslavas
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 198

Группы: 
[ Друзья ]

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=B_aWY0wxJoI
Thanks for Robert (passanger and operator) ant Happy birthday to you!
Diagonal test in this situation is failed. Too hard. Forester's front parts was hanging on snow, and in the middle- on ground. Rear right wheel began to smoke and sent us help
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shura
Не может жить без клуба


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 386
Откуда: Гродно
Группы: 
[ Клубни ]

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже, что LSD отсутствует. Или не работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль,что механика отсутствует Грусть На пузо машина села,бывает такое.Хотя видно,что не большое движение было,на механике в раскачку выехал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslavas
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 198

Группы: 
[ Друзья ]

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shura писал(а):
похоже, что LSD отсутствует. Или не работает?

насколько знаю в SH нету, все делает VDC, электроника. Я думаю от тута
нивыехалбы ни один Субарик, ведь перед лежал на снегу и середина по правой стороне на земле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslavas
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 198

Группы: 
[ Друзья ]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатушки в Гайжюнай. Лечше всех проехал заленый старенький Форик на понижайке. Второй Аутбак
http://www.youtube.com/watch?v=cmZQah-g290

Интересное явление в автоматах (и CVT тоже)- если пробуешь ехать назад и есть даже маленькая ямка , не едет и все тут. Но у меня вроде небыло проблемы. Н о я застревал, ну 4 мм протектора маловато и может поэтому колеса автомат мог прокрутить.
http://www.youtube.com/watch?v=JxX3rBev7-w
Позже будет видео - самое лучшее

Ну а тута надеюсь будущая субаристка (а лучше форестериска) жена Неринга - это 3 поездка на авто в жизни. Я её сразу в бой - уже просто ждет следующего раза
http://www.youtube.com/watch?v=Pdx9vqCHXHk
Ну а тута надеюсь будущая субаристка (а лучше форестериска)- дочь Карина. Впервые едет, тащется от Pitbull
http://www.youtube.com/watch?v=AClIHy_hDB0
Я за них страшно рад- и надеюсь что поймут почему я так балдею от Форика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslavas
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 198

Группы: 
[ Друзья ]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=YKa9YAkRfbE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslavas
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 198

Группы: 
[ Друзья ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=CU9SZ4uNAQo
http://www.youtube.com/watch?v=Uy0VCGjcGYg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух-ты... SJ уже опробовали!

Я скоро уже литовский выучу по просмотрам роликов в этой теме хa-хa-хa хa-хa-хa хa-хa-хa

И все же здесь есть докозательство, что дизельному двигателю Субару не хватает крутящего момента на низких оборотах, тяговитости... Дважды заглох. Это не типично для дизелей.
Я только не понял, что значит фраза "нетральке", когда аут глох?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslavas
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 198

Группы: 
[ Друзья ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я то могу и по русски говорить, но друзья то не понимают.
А нормально испытать не получилось - просто занят был Форь. Обещали в другой раз.
Дизелю на низах нехватает - 5 раз глох. а если не глох то надо разкий старт брать - тогда сцепление горит (вонь долго стояла)
А там слово - нетрауке - нетянет. Сместа сдвинулся , вроде едет и чувствую что нет тяги - жму газу и нифига неедет, и заглох. Ну бред. Думаю что антипробуксовку не выключил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslavas
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 198

Группы: 
[ Друзья ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю.
Еще не понял новый Форь. До конца не понял в чем премущество Х моде. Я сравниваю с SH. Пока по одной и той же трассе не проеду на обоих - не пойму. Ну хотя бы дали на нашы проезженные трассы, Фабу горки и т.д. На этой, в видео, горке, и 2006 года Форь спокойно с середины сдвинулся. Засадил его легко - на дне не сидел. Пробовал сдвинутся взад - просто неедет, жму на газ и ничего не роисходит ( ч моде вкл). И так раз 5. Немного откопав вокруг я толконул и он выехал. И этот спец по бездорожью сказал - да я нажал одну чудесную кнопку. Признаюсь, не помню ВДЦ выключил или нет . Так и не понял - ВДЦ можно полностью отключить или нет. На XV говорили что можно. Мож спец выключил полностью ВДЦ и выехал? Мне нехватило проехать по асфальту и погонять по лесным дорожкам. Понравился салон - большой, обзор заметно лучше, как то обширно. Всем понравилась функция спуска с горки - обязательно вкл. х -моде и отпустив ноги с педалей едет сам, не дает даже в бок скользить и медленно едет. Тестировал форь хозяин новенького CRV - после теста сказал что по этой трассе CRV без шансов. Ах да - один плюс в х -моде заметил - если в SH надо газануть то в этом чуть чуть и едет и в диагоналке тоже- легко газуя. В SG надо в пол газовать и если повезет. Хорошо передок виден. CVT недаст себя мучать - пробуксовки тяжко даются, это не механика.
Я жду в эту субботу покатушки на весь день с новеньким - вот тогда и сравним со всеми Форями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne
Администрация клуба


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4426
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы ждем мая и надежду, что и у нас будет тест-драйв нового форестера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верещагин
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2135
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaroslavas писал(а):
Отвечаю.
Еще не понял новый Форь.
Я жду в эту субботу покатушки на весь день с новеньким - вот тогда и сравним со всеми Форями
Да, да! Обязательно видео здесь выложи, очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaroslavas писал(а):
я то могу и по русски говорить, но друзья то не понимают.
А нормально испытать не получилось - просто занят был Форь. Обещали в другой раз.
Дизелю на низах нехватает - 5 раз глох. а если не глох то надо разкий старт брать - тогда сцепление горит (вонь долго стояла)
А там слово - нетрауке - нетянет. Сместа сдвинулся , вроде едет и чувствую что нет тяги - жму газу и нифига неедет, и заглох. Ну бред. Думаю что антипробуксовку не выключил

А кричали субарситы,что понижайка на дизеле не нужна,ентож дизель,с низов тянет.Хер там,а не тяга.И зачем понижайку убрали,рычажок в салоне,да пара шестерёнок в коробке-просто и надёжно. Не видал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslavas
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 198

Группы: 
[ Друзья ]

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тута лоханулись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslavas
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 198

Группы: 
[ Друзья ]

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=233k3wxD33s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так форя то хоть вытянули?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega
Старожил клуба


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 2212
Откуда: Минск
Группы: 
[ Клубни ]
[ Сторожа ]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Патрол,конечно вещь,ещё и трёх дверочка.Только пару бардюров для веса в машине не хватает,это существенно улучшает проходимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslavas
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 198

Группы: 
[ Друзья ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=2qoPjmzo_ik
Этот сьезд был организован совмесно с конным клубом и клубом квадрациклов в честь 150 лет восстания литовцев, поляков, белорусов, украинцев против царской России. Vicinas просто нас присоединил к шествию и добавил всеких задании, игр - 2,5 суток кайфа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslavas
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 198

Группы: 
[ Друзья ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega писал(а):
Так форя то хоть вытянули?

конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslavas
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 198

Группы: 
[ Друзья ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про видео - пока я учавствую в покатушках, но сам уже не организую, потому что учу норвежский. И с лета со всей семьей навсегда в Норвегию. А у нас в клубе тоже этакое затишье- снега 0, желания в болота тоже 0. Я кстати уже не президент клуба, и не в совете и без Форика - перед поездкой почти все продал. Ну 1994 Легаси есть, поднял на 5 см. Но я не унываю, как только заработаю и будет уверенность - Форик и клуб в Норвегии. А там смотри и международняя покатушка, ведь у меня есть много друзей icon_ok

ну вот опять слезы...жель к вам недоехал...гребанные политики и конфликты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Subaru Forester Club, Belarus -> Фото и видео Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© 2008-2022 Subaru Forester Club, Belarus
Support: forester.club.belarus@gmail.com